2018/9/20(3日目)
  • 1R
  • 2R
  • 3R
  • 4R
  • 5R
  • 6R
  • 7R
  • 8R
  • 9R
  • 10R
  • 11R
  • 12R


 第1レース(A級 )

総合力

1 熊無俊一
   108
2 野崎修一
   120
3 古谷秀明
   90
4 宮村耕一
   107
5 野村昌弘
   137
6 小島壽昭
   120
7 高浜裕一
   110

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

野村昌弘9-2野崎修一
野村昌弘1-1小島壽昭
野村昌弘3-4高浜裕一
野村昌弘1-2熊無俊一
野崎修一3-4小島壽昭
野崎修一3-3高浜裕一
小島壽昭4-11高浜裕一

注目選手

地元選手です
準地元 古谷秀明
準地元 小島壽昭
 第2レース(A級 )

総合力

1 鈴木達也
   119
2 伊郷デニス
   122
3 池田大輔
   111
4 齋藤光洋
   86
5 善方政美
   132
6 大久保仁
   102
7 筒井建次
   116

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

善方政美3-3伊郷デニス
善方政美4-10鈴木達也
善方政美3-5筒井建次
善方政美1-0池田大輔
伊郷デニス3-2鈴木達也
伊郷デニス1-0筒井建次
鈴木達也7-5筒井建次

注目選手

今日が誕生日です
筒井建次 S42.9.20
地元選手です
準地元 伊郷デニス
準地元 齋藤光洋
 第3レース(A級 )

総合力

1 宮腰圭祐
   105
2 本間慎吾
   117
3 山岸博勝
   113
4 渋江洋平
   111
5 白川裕也
   125
6 西田潤
   109
7 駒井大輔
   143

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

駒井大輔0-2白川裕也
駒井大輔5-3本間慎吾
駒井大輔3-6山岸博勝
駒井大輔4-2渋江洋平
白川裕也5-0本間慎吾
白川裕也1-1山岸博勝
本間慎吾2-2山岸博勝

注目選手

地元選手です
ホーム 駒井大輔
 第4レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 丸山勝也
   125
2 伊藤貴史
   127
3 樋口瑛土
   128
4 堀検正
   108
5 鶴岡與之
   123
6 小畑大臣
   108
7 船倉卓郎
   118

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

樋口瑛土0-0伊藤貴史
樋口瑛土2-2丸山勝也
樋口瑛土0-0鶴岡與之
樋口瑛土1-0船倉卓郎
伊藤貴史0-0丸山勝也
伊藤貴史0-0鶴岡與之
丸山勝也3-4鶴岡與之

注目選手

地元選手です
準地元 丸山勝也
準地元 鶴岡與之
 第5レース(L級 )

総合力

1 島田優里
   60
2 田仲敦子
   63
3 石井菜摘
   45
4 椿本浩子
   46
5 日野友葵
   52
6 田畑茉利名
   42
7 森美紀
   45

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

田仲敦子5-6島田優里
田仲敦子4-3日野友葵
田仲敦子1-2椿本浩子
田仲敦子0-1石井菜摘
島田優里15-13日野友葵
島田優里4-0椿本浩子
日野友葵1-0椿本浩子

注目選手

地元選手です
準地元 田畑茉利名
333バンク
得意 ② 田仲敦子
 第6レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 表原周
   137
2 笠松将太
   147
3 山本淳
   138
4 加美山隆行
   134
5 玉村元気
   128
6 富澤洋祐
   125
7 徳丸泰教
   121
8 石井雅典
   119
9 高橋昇平
   128

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

笠松将太5-2山本淳
笠松将太0-0表原周
笠松将太1-2加美山隆行
笠松将太1-0玉村元気
山本淳0-0表原周
山本淳2-1加美山隆行
表原周1-0加美山隆行

注目選手

地元選手です
準地元 山本淳
準地元 富澤洋祐
準地元 石井雅典
 第7レース(A級 )

総合力

1 木村弘
   162
2 吉田周司
   120
3 鰐渕正利
   125
4 境啓亨
   131
5 桂馬将人
   130
6 福間力
   126
7 高比良豪
   146
8 沢田勇治
   126
9 山口茂
   145

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

木村弘2-1高比良豪
木村弘4-2山口茂
木村弘0-0境啓亨
木村弘1-1桂馬将人
高比良豪0-1山口茂
高比良豪0-0境啓亨
山口茂0-1境啓亨

注目選手

地元選手です
準地元 福間力
 第8レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 栗本尚宗
   135
2 上野優太
   125
3 伊藤司
   134
4 金辺雄介
   105
5 前川裕希
   125
6 小林裕司
   110
7 山中崇弘
   121

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

栗本尚宗0-0伊藤司
栗本尚宗0-0上野優太
栗本尚宗0-0前川裕希
栗本尚宗0-0山中崇弘
伊藤司0-1上野優太
伊藤司1-1前川裕希
上野優太0-0前川裕希

注目選手

地元選手です
準地元 栗本尚宗
準地元 小林裕司
 第9レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 小笠原昭太
   144
2 堀政美
   135
3 大沼孝行
   141
4 藤原清隆
   127
5 岡田泰地
   126
6 對馬太陽
   143
7 佐藤雅彦
   133
8 若林耕司
   124
9 山本宏明
   124

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

小笠原昭太1-3對馬太陽
小笠原昭太9-3大沼孝行
小笠原昭太2-5堀政美
小笠原昭太2-2佐藤雅彦
對馬太陽3-3大沼孝行
對馬太陽0-3堀政美
大沼孝行1-2堀政美

注目選手

地元選手です
準地元 大沼孝行
準地元 藤原清隆
準地元 對馬太陽
 第10レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 佐藤清之
   144
2 那須久幸
   128
3 市本隆司
   133
4 工藤考生
   130
5 齊藤健人
   141
6 伊藤大理
   138
7 矢内良和
   134
8 花村直人
   127
9 溝口和人
   126

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

佐藤清之3-1齊藤健人
佐藤清之2-1伊藤大理
佐藤清之5-4矢内良和
佐藤清之1-1市本隆司
齊藤健人3-3伊藤大理
齊藤健人1-7矢内良和
伊藤大理2-3矢内良和

注目選手

地元選手です
準地元 佐藤清之
準地元 齊藤健人
準地元 溝口和人
 第11レース(L級 )

総合力 上位拮抗!

1 鈴木美教
   77
2 石井貴子
   68
3 當銘直美
   47
4 佐藤亜貴子
   48
5 梶田舞
   71
6 坂口楓華
   44
7 大谷杏奈
   35

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

鈴木美教3-2梶田舞
鈴木美教6-3石井貴子
鈴木美教5-1佐藤亜貴子
鈴木美教5-0當銘直美
梶田舞20-4石井貴子
梶田舞27-2佐藤亜貴子
石井貴子7-9佐藤亜貴子

注目選手

地元選手です
準地元 鈴木美教
準地元 佐藤亜貴子
333バンク
得意 ② 石井貴子
 第12レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 水書義弘
   142
2 瀬戸晋作
   134
3 金山栄治
   136
4 善利裕生
   130
5 若松孝之
   131
6 藤縄洋介
   128
7 畠山裕行
   126
8 戸邉裕将
   129
9 格清洋介
   146

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

格清洋介1-0水書義弘
格清洋介0-0金山栄治
格清洋介0-0瀬戸晋作
格清洋介0-0若松孝之
水書義弘4-4金山栄治
水書義弘0-0瀬戸晋作
金山栄治1-0瀬戸晋作

注目選手

地元選手です
ホーム 水書義弘
準地元 畠山裕行
準地元 格清洋介
333バンク
得意 ⑨ 格清洋介