2017/9/28(初日)
  • 1R
  • 2R
  • 3R
  • 4R
  • 5R
  • 6R
  • 7R
  • 8R
  • 9R
  • 10R
  • 11R
  • 12R


 
 第1レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 深井高志
   149
2 山口貴嗣
   139
3 山口智弘
   163
4 須藤直道
   132
5 西村光太
   165
6 下田和美
   142
7 宿口陽一
   172
8 山崎翼
   160
9 萩原操
   128

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

宿口陽一5-2西村光太
宿口陽一1-3山口智弘
宿口陽一0-0山崎翼
宿口陽一3-1深井高志
西村光太3-0山口智弘
西村光太0-0山崎翼
山口智弘3-2山崎翼

注目選手

地元選手です
ホーム 深井高志
好きな車番で走ります
1 深井高志
 第2レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 春日勇人
   154
2 田中雅史
   159
3 田村真広
   143
4 横関裕樹
   168
5 山本紳貴
   164
6 泉文人
   149
7 雨谷一樹
   148
8 荒木伸哉
   155
9 佐藤朋也
   174

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

佐藤朋也0-0横関裕樹
佐藤朋也0-0山本紳貴
佐藤朋也2-4田中雅史
佐藤朋也5-0荒木伸哉
横関裕樹0-0山本紳貴
横関裕樹0-3田中雅史
山本紳貴0-0田中雅史

注目選手

地元選手です
ホーム 春日勇人
準地元 山本紳貴
準地元 荒木伸哉
好きな車番で走ります
4 横関裕樹
 第3レース(S級 )

総合力

1 北川紋部
   167
2 嶋津拓弥
   178
3 高市訓但
   148
4 水書義弘
   123
5 西本直大
   160
6 日野博幸
   154
7 堂村知哉
   146
8 大前寛則
   141
9 鈴木誠
   159

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

嶋津拓弥2-1北川紋部
嶋津拓弥2-2西本直大
嶋津拓弥0-2鈴木誠
嶋津拓弥3-0日野博幸
北川紋部5-1西本直大
北川紋部5-7鈴木誠
西本直大1-1鈴木誠

注目選手

地元選手です
ホーム 水書義弘
準地元 嶋津拓弥
準地元 鈴木誠
好きな車番で走ります
2 嶋津拓弥
4 水書義弘
松戸競輪場
好き ⑨ 鈴木誠
 第4レース(S級 )

総合力

1 小川真太郎
   183
2 安部貴之
   165
3 田中孝彦
   161
4 守安政雄
   145
5 平沼由充
   151
6 鈴木龍之介
   145
7 山田和巧
   135
8 木村弘
   159
9 高原仁志
   146

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

小川真太郎1-1安部貴之
小川真太郎1-0田中孝彦
小川真太郎0-0木村弘
小川真太郎4-1平沼由充
安部貴之0-0田中孝彦
安部貴之0-0木村弘
田中孝彦6-1木村弘

注目選手

地元選手です
準地元 田中孝彦
準地元 山田和巧
好きな車番で走ります
1 小川真太郎
333バンク
苦手 ② 安部貴之
 第5レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 白井一機
   139
2 久木原洋
   172
3 高木隆弘
   146
4 齊藤努
   145
5 吉田健市
   143
6 田中勝仁
   155
7 長尾拳太
   169
8 高峰賢治
   154
9 堀内俊介
   171

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

久木原洋2-0堀内俊介
久木原洋0-2長尾拳太
久木原洋1-2田中勝仁
久木原洋1-13高峰賢治
堀内俊介4-0長尾拳太
堀内俊介1-0田中勝仁
長尾拳太0-0田中勝仁

注目選手

地元選手です
ホーム 齊藤努
準地元 高木隆弘
準地元 田中勝仁
準地元 堀内俊介
好きな車番で走ります
3 高木隆弘
8 高峰賢治
 第6レース(S級 )

総合力

1 坂本健太郎
   159
2 柴崎淳
   157
3 村上直久
   172
4 安東宏高
   138
5 森田康嗣
   131
6 中野智公
   151
7 飯田裕次
   149
8 中曽直彦
   155
9 松岡篤哉
   171

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

村上直久3-1松岡篤哉
村上直久5-7坂本健太郎
村上直久3-4柴崎淳
村上直久1-1中曽直彦
松岡篤哉2-1坂本健太郎
松岡篤哉0-0柴崎淳
坂本健太郎2-13柴崎淳

注目選手

地元選手です
準地元 村上直久
準地元 中曽直彦
好きな車番で走ります
2 柴崎淳
 第7レース(S級 )

総合力

1 山本健也
   174
2 大崎和也
   165
3 石塚輪太郎
   157
4 冨岡健一
   124
5 阿部力也
   141
6 柴田功一郎
   134
7 小原唯志
   159
8 菅田和宏
   155
9 志智俊夫
   156

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

山本健也2-0大崎和也
山本健也2-0小原唯志
山本健也0-1石塚輪太郎
山本健也2-4志智俊夫
大崎和也1-1小原唯志
大崎和也0-0石塚輪太郎
小原唯志0-2石塚輪太郎

注目選手

地元選手です
準地元 山本健也
準地元 柴田功一郎
好きな車番で走ります
3 石塚輪太郎
 第8レース(S級 )

総合力

1 増原正人
   135
2 根本哲吏
   169
3 松岡貴久
   175
4 酒井耕介
   128
5 西川親幸
   146
6 森山智徳
   156
7 星島太
   147
8 岸川哲也
   162
9 谷津田将吾
   146

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

松岡貴久3-1根本哲吏
松岡貴久0-0岸川哲也
松岡貴久0-0森山智徳
松岡貴久8-10星島太
根本哲吏0-0岸川哲也
根本哲吏0-0森山智徳
岸川哲也1-0森山智徳

注目選手

好きな車番で走ります
3 松岡貴久
 第9レース(S級 )

総合力

1 伊藤勝太
   191
2 阿部大樹
   178
3 才迫開
   170
4 越智展孝
   146
5 武藤龍生
   150
6 金野俊秋
   158
7 吉永好宏
   145
8 福田拓也
   152
9 佐藤和也
   168

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

伊藤勝太3-5阿部大樹
伊藤勝太4-1才迫開
伊藤勝太3-2佐藤和也
伊藤勝太0-0金野俊秋
阿部大樹2-1才迫開
阿部大樹2-7佐藤和也
才迫開2-2佐藤和也

注目選手

好きな車番で走ります
1 伊藤勝太
 第10レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 三谷将太
   170
2 吉田拓矢
   178
3 佐藤慎太郎
   149
4 根田空史
   184
5 飯野祐太
   168
6 武田憲祐
   161
7 吉田敏洋
   176
8 海老根恵太
   169
9 諸橋愛
   173

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

根田空史1-2吉田拓矢
根田空史5-13吉田敏洋
根田空史5-13諸橋愛
根田空史10-9三谷将太
吉田拓矢4-2吉田敏洋
吉田拓矢7-6諸橋愛
吉田敏洋22-20諸橋愛

注目選手

地元選手です
準地元 根田空史
準地元 武田憲祐
準地元 海老根恵太
好きな車番で走ります
1 三谷将太
松戸競輪場
好き ④ 根田空史
 第11レース(S級 )

総合力

1 山中秀将
   191
2 齋藤登志信
   158
3 橋本強
   154
4 笠松信幸
   141
5 中村浩士
   166
6 萩原孝之
   147
7 佐藤友和
   171
8 江連和洋
   139
9 取鳥雄吾
   179

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

山中秀将4-0取鳥雄吾
山中秀将3-1佐藤友和
山中秀将4-11中村浩士
山中秀将3-2齋藤登志信
取鳥雄吾0-1佐藤友和
取鳥雄吾0-1中村浩士
佐藤友和17-7中村浩士

注目選手

地元選手です
準地元 山中秀将
準地元 中村浩士
準地元 萩原孝之
好きな車番で走ります
9 取鳥雄吾
 第12レース(S級 )

総合力

1 小松崎大地
   177
2 稲毛健太
   174
3 神山拓弥
   154
4 小川勇介
   154
5 長島大介
   166
6 筒井敦史
   153
7 江守昇
   153
8 杉本正隆
   157
9 稲垣裕之
   201

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

稲垣裕之6-5小松崎大地
稲垣裕之4-0稲毛健太
稲垣裕之4-0長島大介
稲垣裕之1-0杉本正隆
小松崎大地10-4稲毛健太
小松崎大地3-2長島大介
稲毛健太0-1長島大介

注目選手

地元選手です
準地元 江守昇
好きな車番で走ります
1 小松崎大地
2 稲毛健太
松戸競輪場
好き ⑦ 江守昇