2017/6/18(3日目)
  • 1R
  • 2R
  • 3R
  • 4R
  • 5R
  • 6R
  • 7R
  • 8R
  • 9R
  • 10R
  • 11R
  • 12R


 
 第1レース(A級 )

総合力

1 細沼健治
   184
2 加美山隆行
   192
3 高田真幸
   179
4 鶴岡與之
   178
5 檀雄二
   158
6 清水一博
   151
7 大窪輝之
   170
8 小磯伸一
   141
9 大網俊昭
   178

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

加美山隆行4-0細沼健治
加美山隆行1-1高田真幸
加美山隆行3-5鶴岡與之
加美山隆行3-4大網俊昭
細沼健治0-0高田真幸
細沼健治0-3鶴岡與之
高田真幸1-0鶴岡與之

注目選手

地元選手です
準地元 鶴岡與之
準地元 大網俊昭
好きな車番で走ります
1 細沼健治
333バンク
苦手 ② 加美山隆行
 第2レース(A級 )

総合力

1 吉武信太朗
   204
2 朝日敦
   169
3 沼川夢久
   171
4 藤本龍也
   169
5 原司
   163
6 伊藤之人
   176
7 高橋清太郎
   194
8 吉岡貴紀
   165
9 田中大介
   156

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

吉武信太朗0-0高橋清太郎
吉武信太朗2-0伊藤之人
吉武信太朗2-0沼川夢久
吉武信太朗0-0朝日敦
高橋清太郎3-1伊藤之人
高橋清太郎0-0沼川夢久
伊藤之人0-2沼川夢久

注目選手

地元選手です
準地元 朝日敦
準地元 吉岡貴紀
好きな車番で走ります
2 朝日敦
 第3レース(A級 )

総合力

1 橋本忠延
   164
2 飯田威文
   169
3 金子浩貴
   191
4 小川大地
   186
5 山崎司
   178
6 三橋政弘
   168
7 山崎翼
   197
8 佐古雅俊
   159
9 廣瀬裕道
   178

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

山崎翼4-3金子浩貴
山崎翼4-2小川大地
山崎翼1-0山崎司
山崎翼0-1廣瀬裕道
金子浩貴2-0小川大地
金子浩貴1-0山崎司
小川大地2-0山崎司

注目選手

 第4レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 梶原亜湖
   181
2 藤原悠斗
   191
3 高橋義秋
   195
4 八尋翔平
   170
5 吉田尚作
   175
6 藤光健一
   161
7 林成人
   179
8 田中秀治
   165
9 湯浅大輔
   197

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

湯浅大輔0-0高橋義秋
湯浅大輔1-1藤原悠斗
湯浅大輔4-4梶原亜湖
湯浅大輔0-2林成人
高橋義秋2-2藤原悠斗
高橋義秋0-0梶原亜湖
藤原悠斗0-0梶原亜湖

注目選手

地元選手です
準地元 梶原亜湖
準地元 湯浅大輔
好きな車番で走ります
3 高橋義秋
 第5レース(A級 )

総合力

1 荒川ひかり
   181
2 三宅玲奈
   189
3 竹井史香
   162
4 門脇真由美
   174
5 佐藤友香
   163
6 齊藤由紀
   169
7 田畑茉利名
   159

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

三宅玲奈5-1荒川ひかり
三宅玲奈8-6門脇真由美
三宅玲奈6-1齊藤由紀
三宅玲奈6-1佐藤友香
荒川ひかり1-3門脇真由美
荒川ひかり9-5齊藤由紀
門脇真由美4-5齊藤由紀

注目選手

地元選手です
準地元 田畑茉利名
 第6レース(S級 )

総合力

1 八谷誠賢
   178
2 田中孝彦
   160
3 有坂直樹
   151
4 中曽直彦
   150
5 大屋健司
   143
6 神開将暢
   126
7 関貴之
   152
8 城戸崎隆史
   131
9 上原龍
   161

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

八谷誠賢1-2上原龍
八谷誠賢3-4田中孝彦
八谷誠賢3-1関貴之
八谷誠賢2-3有坂直樹
上原龍6-3田中孝彦
上原龍5-4関貴之
田中孝彦6-4関貴之

注目選手

地元選手です
準地元 田中孝彦
準地元 中曽直彦
好きな車番で走ります
1 八谷誠賢
3 有坂直樹
 第7レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 太刀川一成
   163
2 小沼良
   146
3 松尾信太郎
   158
4 坂西佑介
   151
5 川木敬大
   147
6 伊藤太一
   153
7 藤田大輔
   153
8 渡辺大剛
   128
9 川村昭弘
   141

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

太刀川一成1-1松尾信太郎
太刀川一成1-0伊藤太一
太刀川一成0-0藤田大輔
太刀川一成1-0坂西佑介
松尾信太郎3-0伊藤太一
松尾信太郎3-2藤田大輔
伊藤太一1-1藤田大輔

注目選手

地元選手です
準地元 太刀川一成
準地元 坂西佑介
準地元 藤田大輔
好きな車番で走ります
3 松尾信太郎
 第8レース(A級 )

総合力

1 齋藤宗徳
   223
2 戸伏康夫
   167
3 光岡義洋
   180
4 吉川起也
   189
5 今泉薫
   192
6 二條祐也
   168
7 杉山悠也
   183
8 谷口友真
   189
9 柴田竜史
   201

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

齋藤宗徳3-1柴田竜史
齋藤宗徳2-5今泉薫
齋藤宗徳1-0吉川起也
齋藤宗徳0-0谷口友真
柴田竜史2-1今泉薫
柴田竜史0-0吉川起也
今泉薫0-1吉川起也

注目選手

地元選手です
ホーム 齋藤宗徳
準地元 柴田竜史
好きな車番で走ります
3 光岡義洋
 第9レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 高木真備
   213
2 高橋梨香
   176
3 山原さくら
   213
4 鈴木彩夏
   159
5 加瀬加奈子
   204
6 田仲敦子
   175
7 蓑田真璃
   167

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

高木真備6-15山原さくら
高木真備12-13加瀬加奈子
高木真備14-5高橋梨香
高木真備23-5田仲敦子
山原さくら5-12加瀬加奈子
山原さくら42-5高橋梨香
加瀬加奈子13-0高橋梨香

注目選手

地元選手です
準地元 蓑田真璃
好きな車番で走ります
1 高木真備
3 山原さくら
333バンク
得意 ⑥ 田仲敦子
 第10レース(S級 )

総合力

1 伊藤勝太
   182
2 坂上忠克
   148
3 武田憲祐
   173
4 原田礼
   147
5 箱田優樹
   167
6 古川孝行
   149
7 紺野哲也
   151
8 岸澤賢太
   154
9 不破将登
   166

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

伊藤勝太1-2武田憲祐
伊藤勝太2-0箱田優樹
伊藤勝太0-3不破将登
伊藤勝太4-2岸澤賢太
武田憲祐1-0箱田優樹
武田憲祐1-2不破将登
箱田優樹0-1不破将登

注目選手

地元選手です
準地元 武田憲祐
準地元 古川孝行
好きな車番で走ります
1 伊藤勝太
2 坂上忠克
3 武田憲祐
 第11レース(S級 )

総合力

1 筒井裕哉
   178
2 神田龍
   156
3 前反祐一郎
   140
4 小泉俊也
   158
5 堤洋
   117
6 日当泰之
   173
7 松崎貴久
   151
8 工藤政志
   150
9 山口泰生
   138

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

筒井裕哉0-0日当泰之
筒井裕哉2-0小泉俊也
筒井裕哉0-0神田龍
筒井裕哉4-4松崎貴久
日当泰之0-2小泉俊也
日当泰之0-0神田龍
小泉俊也0-2神田龍

注目選手

好きな車番で走ります
6 日当泰之
333バンク
苦手 ④ 小泉俊也
 第12レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 伊勢崎彰大
   159
2 志智俊夫
   157
3 石丸寛之
   134
4 大竹歩
   161
5 ドミトリエフ
   158
6 角令央奈
   150
7 ボス
   120
8 島川将貴
   163
9 阿竹智史
   160

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

島川将貴0-1大竹歩
島川将貴0-0阿竹智史
島川将貴0-0伊勢崎彰大
島川将貴0-0ドミトリエフ
大竹歩1-5阿竹智史
大竹歩2-3伊勢崎彰大
阿竹智史5-8伊勢崎彰大

注目選手

地元選手です
準地元 伊勢崎彰大