2017/5/20(3日目)
  • 1R
  • 2R
  • 3R
  • 4R
  • 5R
  • 6R
  • 7R
  • 8R
  • 9R
  • 10R
  • 11R


 
 第1レース(A級 )

総合力

1 林邦彦
   184
2 岩田幸久
   171
3 山本淳
   193
4 高橋慶幸
   163
5 藤田晃英
   168
6 鱒渕佳克
   155
7 永山英司
   164
8 高田隼人
   174
9 田中将彦
   182

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

山本淳0-1林邦彦
山本淳0-0田中将彦
山本淳1-0高田隼人
山本淳2-2岩田幸久
林邦彦7-8田中将彦
林邦彦4-6高田隼人
田中将彦5-4高田隼人

注目選手

地元選手です
準地元 林邦彦
準地元 山本淳
準地元 藤田晃英
準地元 永山英司
準地元 高田隼人
好きな車番で走ります
3 山本淳
 第2レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 三谷幸宏
   184
2 江本博明
   185
3 平原輝弥
   179
4 中西司
   179
5 西巻秀太
   176
6 猪狩雄太
   178
7 湯浅弘光
   164
8 乙川高徳
   159
9 進藤浩行
   162

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

江本博明2-6三谷幸宏
江本博明2-0平原輝弥
江本博明0-0中西司
江本博明1-0猪狩雄太
三谷幸宏10-5平原輝弥
三谷幸宏0-0中西司
平原輝弥0-1中西司

注目選手

地元選手です
準地元 江本博明
準地元 平原輝弥
準地元 中西司
準地元 湯浅弘光
準地元 進藤浩行
好きな車番で走ります
1 三谷幸宏
 第3レース(A級 )

総合力

1 大崎智久
   190
2 山下貴之
   177
3 鰐淵圭佑
   173
4 片折勇輝
   204
5 岡嵜浩一
   175
6 鈴木裕斗
   181
7 篠崎高志
   174
8 森田達也
   178
9 小佐野文秀
   185

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

片折勇輝1-2大崎智久
片折勇輝4-5小佐野文秀
片折勇輝5-5鈴木裕斗
片折勇輝0-0森田達也
大崎智久0-2小佐野文秀
大崎智久1-4鈴木裕斗
小佐野文秀3-1鈴木裕斗

注目選手

地元選手です
準地元 山下貴之
準地元 岡嵜浩一
好きな車番で走ります
1 大崎智久
2 山下貴之
 第4レース(A級 )

総合力

1 吉田昌弘
   181
2 會田正一
   171
3 佐々木健司
   178
4 須々田大昇
   168
5 羽石国臣
   178
6 高橋明久
   196
7 秋葉大輔
   172
8 清水吉康
   162
9 渋谷錬
   191

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

高橋明久1-0渋谷錬
高橋明久2-2吉田昌弘
高橋明久0-1佐々木健司
高橋明久1-3羽石国臣
渋谷錬0-0吉田昌弘
渋谷錬0-2佐々木健司
吉田昌弘1-1佐々木健司

注目選手

地元選手です
準地元 會田正一
準地元 渋谷錬
好きな車番で走ります
1 吉田昌弘
3 佐々木健司
333バンク
得意 ⑨ 渋谷錬
 第5レース(A級 )

総合力

1 渡邊一洋
   194
2 高木翔
   201
3 笹川竜治
   161
4 大山誉史
   177
5 高桑由昇
   180
6 奥山雅士
   159
7 坂本英一
   166
8 小田桐義継
   163
9 櫻井丈
   183

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

高木翔0-0渡邊一洋
高木翔2-1櫻井丈
高木翔1-0高桑由昇
高木翔0-0大山誉史
渡邊一洋2-1櫻井丈
渡邊一洋0-0高桑由昇
櫻井丈2-1高桑由昇

注目選手

地元選手です
準地元 渡邊一洋
準地元 奥山雅士
準地元 櫻井丈
好きな車番で走ります
1 渡邊一洋
5 高桑由昇
 第6レース(S級 )

総合力

1 郡英治
   145
2 近藤保
   167
3 高峰賢治
   149
4 久木原洋
   177
5 平田徹
   142
6 高鍋邦彰
   142
7 兵藤一也
   145
8 鎌田聡
   140
9 水書義弘
   124

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

久木原洋2-1近藤保
久木原洋1-12高峰賢治
久木原洋1-1郡英治
久木原洋1-0兵藤一也
近藤保2-3高峰賢治
近藤保3-0郡英治
高峰賢治2-4郡英治

注目選手

地元選手です
ホーム 水書義弘
準地元 近藤保
準地元 平田徹
好きな車番で走ります
9 水書義弘
 第7レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 須藤誠
   144
2 長尾拳太
   181
3 内田英介
   149
4 千澤大輔
   137
5 巴直也
   171
6 海野敦男
   144
7 北川紋部
   150
8 小林覚
   137
9 佐藤朋也
   178

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

長尾拳太2-1佐藤朋也
長尾拳太6-0巴直也
長尾拳太2-3北川紋部
長尾拳太2-4内田英介
佐藤朋也1-1巴直也
佐藤朋也11-5北川紋部
巴直也1-3北川紋部

注目選手

地元選手です
ホーム 内田英介
準地元 須藤誠
準地元 巴直也
準地元 海野敦男
準地元 小林覚
松戸競輪場
好き ② 長尾拳太
 第8レース(A級 )

総合力 上位拮抗!

1 成清謙二郎
   201
2 開坂秀明
   192
3 大薗宏
   191
4 中川拓也
   201
5 金野俊秋
   200
6 榎本光男
   161
7 赤塚悠人
   200
8 山口翼
   196
9 志佐明
   203

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

志佐明2-3成清謙二郎
志佐明3-1中川拓也
志佐明1-0金野俊秋
志佐明1-0赤塚悠人
成清謙二郎4-2中川拓也
成清謙二郎4-2金野俊秋
中川拓也2-5金野俊秋

注目選手

地元選手です
準地元 成清謙二郎
準地元 榎本光男
準地元 志佐明
好きな車番で走ります
2 開坂秀明
 第9レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 勝瀬卓也
   164
2 河野通孝
   163
3 栗山俊介
   171
4 渡辺十夢
   151
5 志村龍己
   157
6 小島歩
   158
7 三谷将太
   165
8 八日市屋浩之
   152
9 加賀山淳
   166

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

栗山俊介2-2加賀山淳
栗山俊介2-7三谷将太
栗山俊介2-3勝瀬卓也
栗山俊介0-2河野通孝
加賀山淳0-2三谷将太
加賀山淳1-7勝瀬卓也
三谷将太4-11勝瀬卓也

注目選手

地元選手です
準地元 勝瀬卓也
準地元 小島歩
準地元 加賀山淳
 第10レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 河端朋之
   185
2 内藤宣彦
   158
3 高橋和也
   180
4 中村圭志
   152
5 小林信晴
   152
6 網谷竜次
   132
7 中田雄喜
   180
8 加藤慎平
   139
9 磯田旭
   159

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

河端朋之2-4高橋和也
河端朋之1-0中田雄喜
河端朋之1-2磯田旭
河端朋之3-3内藤宣彦
高橋和也3-0中田雄喜
高橋和也1-7磯田旭
中田雄喜0-1磯田旭

注目選手

好きな車番で走ります
1 河端朋之
2 内藤宣彦
5 小林信晴
 第11レース(S級 )

総合力 上位拮抗!

1 山賀雅仁
   171
2 三宅伸
   146
3 木暮安由
   179
4 上野真吾
   156
5 岡村潤
   177
6 矢口大樹
   162
7 野原雅也
   174
8 福田知也
   142
9 山田義彦
   174

実績 バンク 相性

対戦成績ピックアップ

木暮安由2-3岡村潤
木暮安由3-1野原雅也
木暮安由4-1山田義彦
木暮安由5-6山賀雅仁
岡村潤2-2野原雅也
岡村潤5-4山田義彦
野原雅也1-2山田義彦

注目選手

地元選手です
準地元 山賀雅仁
準地元 上野真吾
準地元 岡村潤
準地元 矢口大樹
準地元 福田知也
好きな車番で走ります
1 山賀雅仁
2 三宅伸